Перейти к содержанию
Авторизация  
Грезин Сергей

Встреча в Орле, с Галиной Владимировной Беликовой

Рекомендуемые сообщения

Гость

Прошу прощения у мастеров, за лексику. Старалась найти белее простое пояснение темы. В зале было много начинающий виноградарей. Как то так....o.O

Поделиться сообщением

On 26.03.2018 at 13:07, Галина Владимировна Беликова сказал:

Прошу прощения у мастеров, за лексику. Старалась найти белее простое пояснение темы. В зале было много начинающий виноградарей. Как то так....o.O

Здравствуйте Галина Владимировна и все форумчане! Затаив дыхание смотрел видео, жалко что оборвалось. может есть у кого-нибудь другое видео от начала выступления до конца?

Поделиться сообщением

Гость

Сложно рассказывать о винограде когда в зале люди с разным уровнем знаний. Северное виноградарство только начинает набирать объемы. Естественно начинающих виноградарей больше чем мастеров. Говорить например о высших полисахаридах или про пул свободных аминокислотах и их роль.. не имеет смысла. На встречу пришли хорошие учителя, врачи, повара, но увы физиологию многие учили только в школе на уроках ботаники. На этот момент мне показалось что более простой язык объяснений принесет большую пользу слушателям. По вопросу продолжения ролика, честно скажу, не знала вообще что съемка ведется. Просто встреча друзей!

Поделиться сообщением

8 часов, Евгений. сказал:

Здравствуйте Галина Владимировна и все форумчане! Затаив дыхание смотрел видео, жалко что оборвалось. может есть у кого-нибудь другое видео от начала выступления до конца?

Жень, на фотоаппарате  аккумулятор сел,  кажется на камеру снимал,  нужно будет смотреть, попозже , но точно не обещаю. 

Поделиться сообщением

Гость
10 часов, Евгений. сказал:

.. В ученики взять?

Поделиться сообщением

2 часа, Галина Владимировна Беликова сказал:

В ученики взять?

Галина Владимировна. здравствуйте! Да я об этом мечтаю еще со времен Волгоградского форума уже на протяжении семи лет.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Галина Владимировна , Спасибо  понятно и познавательно. Возможно вы возметесь  на этом сайте провести видео уроки для любителей винограда? Мы были бы Вам очень признательны, но это в будущем начинается новый сезон со своими заморочками. Будем задавать вопросы по мере их поступления . Спасибо!

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Гость

Анатолий спасибо за внимание! Горжусь Вашим мнением. Вы правы, с ранней весны будут поступать вопросы. Уверена, все будут помогать начинающим разобраться в проблемах.Мастеров много на форуме. Уверена и Вы придете им на помощь. Я -  как всегда, по возможности.

Поделиться сообщением

Кто осмелится открыть тему: "Вопросы новичков", вопросы нужно решать сейчас, а не тогда когда исправлять поздно? Я просто не знаю куда ее можно запихнуть?

Изменено пользователем Евгений.
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Гость

Евгений открывайте тему, поддержим все.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Александр Рясков сказал:

Тема есть

Понял, я уже там побывал и накалякал. 

Не совсем понял, был по первой ссылке, сейчас она куда-то исчезла, вопрос: где я был?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Александр Рясков сказал:

Первая ссылка была немного не туда.

Я понял, на мне тренируешься, готовясь к празднику 1 апреля.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация