Перейти к содержанию
Авторизация  
Акованцев Михаил

Перспективы форума!

Рекомендуемые сообщения

Всё начиналось очень хорошо!

Многие известные и начинающие виноградари  тут сразу зарегистрировались и думали , что форум будет информационным, но, к сожалению, почти сразу полезную информацию о  винограде, стали удалять, или перемещать в разные темы, где виноградари не участвуют и, это делали не администратор и не владелец форума.

Не надо было сразу доверять перспективный форум случайным людям. Много компетентных виноградарей на форуме, в т.ч. и Сергей Елисеев, других озвучивать не буду. Поэтому, не надо бояться любой виноградной информации, т.к. только новая и перспективная информация о винограде, привлечёт сюда многих виноградарей и, особенно новичков. А, пока, форум хиреет, и мне это очень жаль!

Публикуйте тут свои соображения об активизации форума, иначе наш форум пропадёт и, его самым последним, покинет акованцев...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

On 05.06.2018 at 00:09, Акованцев Михаил сказал:

Всё начиналось очень хорошо!

Многие известные и начинающие виноградари  тут сразу зарегистрировались и думали , что форум будет информационным, но, к сожалению, почти сразу полезную информацию о  винограде, стали удалять, или перемещать в разные темы, где виноградари не участвуют и, это делали не администратор и не владелец форума.

Не надо было сразу доверять перспективный форум случайным людям. Много компетентных виноградарей на форуме, в т.ч. и Сергей Елисеев, других озвучивать не буду. Поэтому, не надо бояться любой виноградной информации, т.к. только новая и перспективная информация о винограде, привлечёт сюда многих виноградарей и, особенно новичков. А, пока, форум хиреет, и мне это очень жаль!

Публикуйте тут свои соображения об активизации форума, иначе наш форум пропадёт и, его самым последним, покинет акованцев...

Михаил! Вы как всегда в своем амплуа! Свято место пусто не бывает. У новых начинаний всегда есть трудности. Люди притираются к друг другу. Все будет ОК!. Сейчас у всех самое напряженное время. В конце июня и эта площадка оживет. Тем более много хороших новостей. Да и страсти улягутся.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

On ‎08‎.‎06‎.‎2018 at 20:47, Сергей Елисеев сказал:

Михаил! Вы как всегда в своем амплуа! Свято место пусто не бывает. У новых начинаний всегда есть трудности. Люди притираются к друг другу. Все будет ОК!. Сейчас у всех самое напряженное время. В конце июня и эта площадка оживет. Тем более много хороших новостей. Да и страсти улягутся.

Вот интересно про новости)))

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

3 часа, Viktor Mironov сказал:

Вот интересно про новости)))

Вот тем и создадим интригу!!!

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

On 08.06.2018 at 19:47, Сергей Елисеев сказал:

Михаил! Вы как всегда в своем амплуа! Свято место пусто не бывает. У новых начинаний всегда есть трудности.

Люди притираются к друг другу. Все будет ОК!. 

Сергей Владиславович, я полностью согласен, но зачем на первом месте, на нашем форуме, публиковать это:

Форуму требуются модераторы:  http://vinogradsad.ru/index.php?/announcement/1-форуму-требуются-модераторы/

Какие модераторы???

Модератором должен быть самый компетентный виноградарь, а не такие случайные люди, как Агрызков и Рясков!

Поэтому с форума и разбежались самые известные виноградари, т.к. не терпят посредственности!

Сергей Владиславович, берите форум в свои руки, и тут начнут появляться все виноградари России и зарубежья!!!

Не надо глупых  "начальников" (модераторов), они только мешаются и, уже, на многих интернет ресурсах, нет модераторов.

Администратор и модератор, должны быть только одни, это и есть престиж любого форума, который определяет компетентность, и известность престижа любого форума: Сергей Елисеев, Владимир Лиховской, Александр Пышьев, Евгений Полянин, Сергей Грезин, и другие...

Изменено пользователем Акованцев Михаил

Поделиться сообщением

Я здесь новичок. Я был зарегистрирован на вашем форуме. Ваш форум вообще не представляет интереса! Вы здесь "главный" специалист???? Всех поделили на умных и не очень!??? Видел фото вашего виноградника, ничего особенного, обычный виноградник. Вы обороты то сбавьте)))) У вас каждое сообщение-это 50% бред! Вы немного изучите физиологию винограда, а потом пальцы загибайте, а по вашим сообщениям не понятно, вы шутите или тупите)))

Назвать людей глупыми просто, и быть "гением" для вас тоже просто! Ваши сообщения, как "специалиста" в форумах смешные, как "виноградаря", на таком же уровне смешные)))) Чудик!!!!

Изменено пользователем Виталий
  • Спасибо (+1) 3
  • Поздравляю (+1) 1

Поделиться сообщением

Мне интересна тема виноделия и я очень люблю вино,поэтому я здесь с большим интересом читала несколько месяцев ответы Сергея Елисеева. Вы действительно грамотный и понятливо объясняющий винодел и не такой пиз..дабол,как Акованцев. Извините за выражение. Это вообще кто такой из какого чулана он выпал? Такого бреда,что Акованцев пишет я ни на одном форуме не читала. И этот человек хочет,чтобы здесь кто то был. Господи умоляю прекратите эту чушь нести,которую вы пишите. Все вам не так ,да не эдак. Не зря вас везде метлой гонят со всех форумов. Что решили здесь обосноваться? Так нам одного Сергея Владиславовича достаточно. Кстати я знаю Ряскова Александра он мне саженцы высылал отличного кач-ва. Всё прижилось. Он настолько грамотно всё объяснил.. и  я поняла,что имею дело с профессионалом,а не как вы сопли здесь пускаете,только и умеете пиариться на дегустациях. Вот честно противно вас читать. Зачем вы всех задеваете? У вас что в крови "цепляться" ко всем? Что касается модератора,так это порядок на форуме. Вот его сейчас я поняла нет и можно высказаться по полной. Несколько дней не заходила читать,а тут надо же такое,как будто вас здесь ждали ..когда напишите. Не тужьтесь,а то пукан порвется. Без вас лучше здесь и ребята правильно поступили,что банили вас,т.к вы настоящий провокатор. Жаль,что они ушли,а ведь всё так красиво начиналось. Не удержалась простите.

Изменено пользователем Лиза Бабочкина
  • Спасибо (+1) 2
  • Поздравляю (+1) 1

Поделиться сообщением

А мне начальный формат форума нравился, сейчас решил написать, потому что накипело! Почему чудаки всех учат?

• Спасибо (+1) 3
  • Поздравляю (+1) 1

Поделиться сообщением

4 минут назад, Виталий сказал:

А мне начальный формат форума нравился, сейчас решил написать, потому что накипело! Почему чудаки всех учат?

Ему наверно пиар нужен.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

23 часа, Виталий сказал:

Так подождем этого гения! 

МИхаил конечно своеобразный человек,Бог ему судья,ну образ мысли его такой.Просто надо научиться" фильтровать" его. В настоящий момент самая горячая пора,но с ноября месяца начнем "писать".Так что до скорых встреч в эфире.

DSCN5604.JPG

DSCN5529.JPG

DSCN5526.JPG

DSCN5574.JPG

DSCN5580.JPG

DSCN5553.JPG

DSCN5540.JPG

DSCN5579.JPG

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

3 часа, Сергей Елисеев сказал:

МИхаил конечно своеобразный человек,Бог ему судья,ну образ мысли его такой.Просто надо научиться" фильтровать" его.

Его трудно фильтровать, потому что у него абсолютно всё  - бред сивой кобылы.

On 15.10.2018 at 15:36, Лиза Бабочкина сказал:

Без вас лучше здесь и ребята правильно поступили,что банили вас,т.к вы настоящий провокатор

В яблочко! Провокатор 100%!

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Есть форум у Акованцева! Он говорит, что модераторы здесь не нужны, но на его форуме банят очень быстро!))) И вроде бы нет модераторов))) Уважаемый непризнанный гений вам своего форума не хватает реализовываться? Думаете, что вашу дичь здесь будут слушать, и сидеть с тетрадками записывать!)))))

Были модераторы на форуме, жалко, что ушли, забанил бы Акованцева!!!! Можно быть модератором???? Я согласен!

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

22 часа, Сергей Елисеев сказал:

МИхаил конечно своеобразный человек,Бог ему судья,ну образ мысли его такой.Просто надо научиться" фильтровать" его. В настоящий момент самая горячая пора,но с ноября месяца начнем "писать".Так что до скорых встреч в эфире.

DSCN5604.JPG

DSCN5529.JPG

DSCN5526.JPG

DSCN5574.JPG

DSCN5580.JPG

DSCN5553.JPG

DSCN5540.JPG

DSCN5579.JPG

Вы столовой виноград выращиваете????

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Но это не мое.Мой удел технические сорта.

Юбилей Новочеркасска,Аттика.

DSCN5526.JPG

DSCN5529.JPG

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

On 15.10.2018 at 18:36, Лиза Бабочкина сказал:

... Вы действительно грамотный и понятливо объясняющий винодел и не такой пиз..дабол, как Акованцев. Извините за выражение. Это вообще кто такой из какого чулана он выпал? Такого бреда, что Акованцев пишет я ни на одном форуме не читала. И этот человек хочет, чтобы здесь кто то был. Господи умоляю прекратите эту чушь нести, которую вы пишите. Все вам не так , да не эдак. Не зря вас везде метлой гонят со всех форумов. Что решили здесь обосноваться? ... вы сопли здесь пускаете, только и умеете пиариться на дегустациях. Вот честно противно вас читать. Зачем вы всех задеваете? У вас что в крови "цепляться" ко всем? ... Несколько дней не заходила читать,а тут надо же такое,как будто вас здесь ждали ... когда напишите. Не тужьтесь, а то пукан порвется. Без вас лучше здесь и ребята правильно поступили, что банили вас, т.к. вы настоящий провокатор...

Да-а-а, такого смешного поста я ещё не читал!!!

Никто меня тут не банил!

Спасибо моему другу, Алексею Александровичу Агрызкову, это он дал мне ссылку на эту информацию, и мы с ним долго смеялись!

Уважаемая Лиза, Лизачка, я не мазохист, но мне очень нравится когда меня публично критикуют, особенно не приводя никаких конкретных доводов, доказательств и ссылок.

Ребята, девчата, давайте дружить!!!

Только не бросайте меня критиковать, я это люблю (говорю серьёзно).

С уважением ко всем, мишА акованцеВ.

Изменено пользователем Акованцев Михаил

Поделиться сообщением

On 17.10.2018 at 16:49, Виталий сказал:

Есть форум у Акованцева! Он говорит, что модераторы здесь не нужны, но на его форуме банят очень быстро!))) И вроде бы нет модераторов))) Уважаемый непризнанный гений вам своего форума не хватает реализовываться? Думаете, что вашу дичь здесь будут слушать, и сидеть с тетрадками записывать!)))))

Были модераторы на форуме, жалко, что ушли, забанил бы Акованцева!!!! Можно быть модератором???? Я согласен!

Виталий, Виталик, привет!!!

У меня нет никакого форума и сайта!

Просто есть брошенный форум, там нет владельца и модераторов, но меня бывший владелец, без моего разрешения, сделал админом.

Поэтому там можно разговаривать даже русским матом и, это никто не удалит.

Виталик, интересно, на том форуме кого забанили, и какой и чей пост удалили???

Если сказал "А", то говори и "Б", а так - это обыкновенная, пошлая клевета и фальшивка!!! 

Вот почему случайным людям нельзя доверять никакой власти, даже на этом демократическом форуме моего близкого друга, Сергея Грезина.

Счастье, это когда ты любишь других!

Несчастье, когда кого-то ненавидишь!

Меня научила жизнь, не врать!

И ещё одна библейская мудрость:

"Блаженны (счастливы) умеющие смеяться над собой, ибо (т.к.) не иссякнет источник их услады (радости) до конца дней их!"

С большим уважением, ко Всем, миша акованцев.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация