Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

КАРМЕН –  г ф ПАВЛОВСКОГО   – сильнорослая форма, раннего срока созревания, очень урожайная , требует строгой нормировки,  грозди крупные и очень крупные - от 700  до 2 кг ,ягода плотная ,сочная . хрустящая, не трещит, весом до 15 г, красно-сиреневого цвета ,  без горошения                                                                                  

КАРМЕН 2.jpg

КАРМЕН 3.jpg

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Эх, если-бы не трещала, и не терпкость во вкусе, цены-бы не было.  Оидиум цепляет. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Очень много зависит от места произростания . и погодных условий . У нас чувствует она себя очень даже не плохо - фото этому подтверждение . А терпкость уходит при полном созревании Еще раз убеждаюсь - доверяй но проверяй , ведь все познается в сравнении. Я предпочитаю проверять только на личном опыте  , И в этом случае он меня не подвел . Будем держать КАРМЕН , возможно когда нибудь она и нас разочарует , но не сейчас 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

1 час, САД ЛАРИСЫ сказал:

Очень много зависит от места произростания . и погодных условий . У нас чувствует она себя очень даже не плохо - фото этому подтверждение . А терпкость уходит при полном созревании Еще раз убеждаюсь - доверяй но проверяй , ведь все познается в сравнении. Я предпочитаю проверять только на личном опыте  , И в этом случае он меня не подвел . Будем держать КАРМЕН , возможно когда нибудь она и нас разочарует , но не сейчас 

У нас север Курской области, в августе начинаются дожди, температура падает, почвы черноземные, влагу держат, многие сорта трескаются. Кармен тоже.  Немного не успевает, терпкость не уходит. Но форма очень эффектная!  

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация